Windlicht Sofia Craquelé in Silber
209,00 €
Ein großes, silbernes Windlicht aus Glas und Edelstahl mit elegantem Craquelé-Effekt.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Das Windlicht Sofia Craquelé in großer Ausführung besteht aus einer hochwertigen Kombination von 70 % Edelstahl und 30 % Glas und überzeugt durch seine elegante silberne Oberfläche sowie das feine Craquelé-Glas. Mit seiner beeindruckenden Höhe wirkt es besonders präsent und setzt in anspruchsvollen Innenräumen ein stilvolles Statement. Die Materialkombination sorgt für Stabilität und edle Lichtreflexionen, wodurch eine moderne und zugleich zeitlose Atmosphäre entsteht.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Maße | 26 × 26 × 119 cm |
| Breite | 25,5 Zoll |
| Höhe | 119 |
| Länge | 25,5 Zoll |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Kollektion | Winter 2021 |
| Farbe | Silber |
| Materialzusammensetzung | Glas(30%),Edelstahl(70%) |
| Delivery Timeframe | 2–3 Tage |
















