Runder Beistelltisch aus Bambus in Natur
69,90 €
Runder Beistelltisch aus Bambus in Natur, stabil, leicht und vielseitig einsetzbar als Nachttisch oder Dekoration.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Dieser kompakte, runde Beistelltisch aus 100 Prozent Bambus überzeugt durch natürliche Eleganz und praktische Vielseitigkeit. Mit den Maßen 50 × 50 × 50 cm und einem Gewicht von 4,2 kg ist er leicht zu platzieren und flexibel einsetzbar. Der Tisch trägt bis zu 30 kg, bietet Stabilität und eine ansprechende Optik und eignet sich sowohl als Nachttisch, Beistelltisch oder dekoratives Highlight in Wohnräumen. Die Montage ist erforderlich, danach präsentiert sich der Tisch als stilvolles, funktionales Möbelstück, das jedem Raum eine natürliche und warme Note verleiht.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Maße | 50 × 50 × 50 cm |
| Width | 50 |
| Height | 50 |
| Length | 50 |
| Weight | 4.2 kg |
| Colour | Natural |
| Material composition | Bamboo(100%) |
| Max seating weight | 30 |
| Mounting required | Yes |
| Delivery Timeframe | 5 days |














