Eleganter Kerzenhalter „Palmen“ in Kupferoptik
39,90 €
Dekorativer Kerzenhalter in Kupferoptik aus Resin und Kalkpulver für stilvolle Wohnakzente.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Der Kerzenhalter „Palmen“ überzeugt durch sein elegantes Design in Kupferoptik und eine hochwertige Materialkombination aus 45 % Resin und 55 % Kalkpulver. Mit den Maßen 17,5 cm Breite, 25 cm Höhe und 19 cm Länge sowie einem Gewicht von 1,16 kg ist er stabil und dekorativ zugleich. Die detailreiche Gestaltung in Form von Palmen verleiht dem Kerzenständer eine besondere, dekorative Wirkung und macht ihn zu einem stilvollen Blickfang in verschiedenen Wohnbereichen. Er eignet sich ideal für eine stimmungsvolle und edle Raumgestaltung.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 1,16 kg |
|---|---|
| Maße | 19 × 18 × 25 cm |
| Breite | 17,5 |
| Höhe | 25 |
| Länge | 19 |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Kollektion | Winter 2024 |
| Farbe | Kupfer |
| Materialzusammensetzung | Harz (45 %), Kalkpulver (55 %) |
| Delivery Timeframe | 2–3 Tage |













