Sessel Anise
349,00 €
Komfortabler Sessel in Mintgrün mit weicher Polsterung für moderne Wohnbereiche.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Maße Breite 66 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 65 cm, Sitzhöhe 49 cm, Sitztiefe 60 cm. Gewicht 14,1 kg, maximale Belastbarkeit 150 kg. Material 30 Prozent Metall, 30 Prozent Schaum, 30 Prozent Polyester und 10 Prozent Sperrholz.
Dieser Sessel überzeugt durch sein elegantes, komfortorientiertes Design und seine harmonische Farbgebung in Mintgrün. Die großzügige Sitzfläche und die tiefe Sitzposition sorgen für hohen Komfort und laden zum entspannten Verweilen ein. Die weiche Polsterung in Kombination mit einem stabilen Gestell aus Metall und Sperrholz bietet eine ausgewogene Verbindung aus Bequemlichkeit und Stabilität. Durch seine moderne Form fügt sich der Sessel ideal in anspruchsvolle Wohn und Objektbereiche ein und setzt stilvolle Akzente.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 14,1 kg |
|---|---|
| Maße | 65 × 66 × 86 cm |
| Breite | 66 |
| Höhe | 86 |
| Länge | 65 |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Kollektion | Winter 2024 |
| Farbe | Grün |
| Materialzusammensetzung | Metall(30%),Schaumstoff(30%),Polyester(30%),Sperrholz(10%) |
| Maximale Sitzbelastung | 150 |
| Sitztiefe | 60 |
| Sitzhöhe | 49 |
| Delivery Timeframe | 5 Tage |
















