Beschreibung
Das Set besteht aus drei stilvollen Kerzenhaltern aus 100 % Aluminium in Ockergelb. Mit den Maßen 8,5 × 27,5 × 8,5 Zentimetern (B × H × T) und einem Gewicht von 0,89 Kilogramm überzeugen sie durch eine stabile und hochwertige Verarbeitung. Das moderne und zugleich zeitlose Design sorgt für elegante Lichtakzente und macht die Kerzenhalter zu einem dekorativen Highlight in verschiedenen Wohnbereichen. Sie eignen sich ideal für anspruchsvolle Interieurs und setzen stilvolle Farbakzente.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Maße | 8 × 8 × 28 cm |
| Breite | 8,5 |
| Höhe | 27,5 Zoll |
| Länge | 8,5 |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Kollektion | Winter 2026 |
| Farbe | Gelb |
| Materialzusammensetzung | Aluminium (100 %) |
| Delivery Timeframe | 07.03.2026 |











